| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 材料 | モノラル及び多 |
|---|---|
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| タイプ | Bifacial PERCのモノラル太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、塀、温室 |
| 力 | 100W 105W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 設置場所 | 商業用、家の、太陽家システム、太陽系の太陽街灯、太陽電池パネルシステム |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 100W 105W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 設置場所 | 商業用、家の、太陽家システム、太陽系の太陽街灯、太陽電池パネルシステム |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| モデル | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| 製品名 | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| 力 | 200W 215W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 透明(%) | 22% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 方向 | 横/垂直 |
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 材料 | 電流を通されたSteel+solarのパネル |