| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 32% |
| 細胞の数 | 48 (6*8) PC |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| モデル | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| 細胞 | モノラル細胞か多細胞 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| サイズ | あなたの条件によって |
| 最高。力 | 100W-400W |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 80W |
|---|---|
| 次元 | 780*670*35mm |
| 細胞 | 36個の細胞 |
| 寿命 | 25年 |
| 名前 | 多結晶性組み立てられた太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |