| 力 | 10kw |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 受渡し時間 | 15 営業日 |
| 力 | 15KW |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| 付属袋 | 15KW標準 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 力 | 50KW |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 受渡し時間 | 15 営業日 |
| 力 | 60KW |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| PVの土台 | C-typeの鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 力 | 90KW |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| ブランド | Rixin |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.65% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 力 | 20kw |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 受渡し時間 | 15 営業日 |
| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | 造る統合されたPhotovaltic |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 太陽電池 | 等級モノラル158.75*158.75mmの細胞 |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 力 | 30kw |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 受渡し時間 | 15 営業日 |