| 力 | 40w |
|---|---|
| 次元 | 772*354*25mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 力 | 270W |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 16.42% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 力 | 270W |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 16.42% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 60W |
|---|---|
| 次元 | 635*670*35mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
|---|---|
| 材料 | 多結晶性ケイ素 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
|---|---|
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 保証 | 30年 |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 透明 | 10%-40% |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
|---|---|
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 保証 | 30年 |
| 細胞の数 | 54 (6*9) PC |
| 透明 | 23% |