| 力 | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| 格子モード | 格子システム |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| 名前 | 格子太陽系 |
| 指定 | 習慣 |
| 力 | 460W |
|---|---|
| 次元 | 1909*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.1% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
|---|---|
| 太陽電池 | 158.75/166/182個の細胞 |
| 保証 | 30年 |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| 透明 | 10%-40% |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1690mm*998mm*30mm |
| 透明 | 16.6% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 材料 | 多細胞 |
| 力 | MW+ |
|---|---|
| 格子モード | オン格子 |
| 設置場所 | 地面、空の場所 |
| 太陽電池パネル | 多結晶性組み立てられた太陽電池パネル |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 材料 | モノラル及び多 |
|---|---|
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| サイズ | あなたの条件によって |
| タイプ | Bifacial PERCのモノラル太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、塀、温室 |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高性能 |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によってcusomizedできる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |