| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
|---|---|
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 設置場所 | 開いた場所、農場、地面 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付け、競争価格 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 名前 | 太陽電池パネル |
| 保証 | 30歳 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 特徴 | 長続きがする、耐久、安価 |
|---|---|
| 利点 | 大きい強さおよび強いWeatherability |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 色 | すべての黒 |
|---|---|
| 適用 | 、商業の農場、発電所住宅 |
| 証明 | TUV/IEC/CE/CEC |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 特徴 | 高性能PVの細胞 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 105W |
| 力 | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 証明 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| サービス | 習慣 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 30kw |
|---|---|
| 格子タイプ | オン格子か以外格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| インバーター | 華為技術10KWインバーター |
| 作業時間 | 24時間 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |