| モデル | DBP410 |
|---|---|
| 開路の電圧(Voc/V) | 38.03 |
| 有効なモジュール(%) | 21% |
| セルのサイズ(mm) | 182*91 |
| ガラス厚さ(mm) | 3.2 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 160W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 力 | 285W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.32% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタル太陽PVのパネル |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| インバーター | 青10KT |
| モジュールいいえ。 | 550w太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系60000wの60kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系60000wの60kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| Rooftype | bifacial太陽電池パネル |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付けおよび調節可能な設計 |
| 指定 | 正常受け入れるためにカスタマイズすれば |
| OEMサービス | 受諾可能 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.22% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | 調節可能な屋上の太陽系 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で迅速なインストール |
| 適用 | 住宅/産業/商業的な太陽エネルギーシステム |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 陽極酸化された12um |
| 材料 | 電流を通された鋼鉄 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
| 台紙の方向 | 縦、横 |
| 設置場所 | 開いた場所 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |