| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 530W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.5% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 力 | 525W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.3% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1684mm*992mm*5mm |
| 透明 | 16.8% |
| 適用 | 家の使用及び企業および商業の使用 |
| 材料 | 多細胞 |
| 名前 | 太陽モジュール |
|---|---|
| 材料 | Corrisionの高力抵抗力がある軽い鋼鉄 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.22% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | 特別型の光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 5Wからの500WへのBIPV/customのパネル |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom |
| フレーム | フレーム無し |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 210w |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
|---|---|
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 設置場所 | 開いた場所、農場、地面 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | 中国 |