| 力 | 390w |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 細胞の数 | 72pcs |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池パネル |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| ケーブル | 900mm |
| 製品名 | モノラル太陽モジュール |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金 |
| 細胞の数 | 144pcs |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、モジュールの太陽電池パネル |
| タイプ | BIPVモジュール |
|---|---|
| 習慣 | つば、サイズ、力 |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| ケーブル | 4m㎡/300mm |
| 次元(mm) | 習慣 |
| モジュールいいえ。 | 550w太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系60000wの60kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系60000wの60kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |