| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| 細胞NO及び配列 | モノラル半カットの細胞108 PC |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1600mm*1036mm*5mm |
| ジャンクション・ボックス | ≥ IP67 |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
| 細胞のタイプ | モノラル細胞 |
| 利点 | 質確実;環境に優しい;耐久財。 |
|---|---|
| モジュールの角度 | 10-60程度 |
| 色 | Alluminum、銀または性質 |
| 適用 | 発電所、農場 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 力 | 495w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 500w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.1% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 505W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、太陽電池パネル、太陽版 |
| ケーブル | 4M 900mm PVケーブル |
| 適用 | 家、商業用、産業の、太陽家システム、太陽系または太陽動悸 |
| ジャンクション・ボックス | IP67は評価した |
| 材料 | モノラル太陽電池 |
|---|---|
| 耐用年数 | 30年 |
| 色 | Alluminum、銀または性質 |
| 角度の取付け | 屋根に平行にしなさい |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |