| 前部力 | 295W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 前部効率 | 17.9% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 前部力 | 300W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 前部効率 | 18.2% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1956*992*40mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 25pcs/carton、22cartons/40HQ、550pcs/40HQ |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 力 | 305W |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 18.5% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/pallet、26pallets/40HQ、780pcs/40HQ |
| 力 | 285W |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 17.32% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 前部力 | 360W |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 前部効率 | 18.4% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 470W |
|---|---|
| 次元 | 1990mm*1360mm*31mm |
| 細胞の整理 | 2*96 (6*8*2) |
| 寿命 | 50年 |
| 供給のタイプ | OEMサービス |
| 名前 | 72CELLS多結晶性太陽電池パネル |
|---|---|
| 有効(%) | 17 |
| ケーブル | 4mm2 negetive300mm、positive300mm |
| 最高の風圧力/最高の雪圧力(Pa) | 2400/5400 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |