| 力 | 405W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 125W |
|---|---|
| 次元 | 1210*670*35mm |
| 細胞の数 | 36個の(4X9)細胞 |
| 寿命 | 25年 |
| 重量 | 8.92kgs |
| 力 | 20kw |
|---|---|
| 格子タイプ | オン格子か以外格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| インバーター | 華為技術10KWインバーター |
| 作業時間 | 24時間 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 28.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 力 | 10kw |
|---|---|
| 格子モード | オン格子か以外格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| インバーター | 華為技術10KWインバーター |
| 作業時間 | 24時間 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 力 | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ブランド | Rixin |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 製品名 | BIPVモジュール |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 5-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| OEMの発注 | OEMサービスを受け入れなさい |
| 力 | 100-500W |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |