| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 材料 | モノラル及び多 |
|---|---|
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| タイプ | Bifacial PERCのモノラル太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、塀、温室 |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
|---|---|
| 材料 | 多結晶性ケイ素 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
|---|---|
| 材料 | 多結晶性ケイ素 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
|---|---|
| 透明 | 5% - 50% |
| 寿命 | 50年 |
| 次元 | あなたの条件によって |
| 材料 | モノクリスタルおよび多結晶性ケイ素 |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |