| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| タイプ | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 名前 | 340W多結晶の太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 17 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| モデル | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| 適用 | 屋根、カーテン・ウォール、温室 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 5-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| OEMの発注 | OEMサービスを受け入れなさい |
| 力 | 100-500W |
| 細胞 | モノラル細胞か多細胞 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| サイズ | あなたの条件によって |
| 最高。力 | 100W-400W |
| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | 造る統合されたPhotovaltic |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 太陽電池 | 等級モノラル158.75*158.75mmの細胞 |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によってcusomizedできる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |