| 力 | 500w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.1% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 505W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| インバーター | 青10KT |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| インバーター | 青10KT |
| モジュールいいえ。 | 550w太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系60000wの60kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系60000wの60kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| モジュールいいえ。 | 550w太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系60000wの60kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系60000wの60kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |