| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | 多結晶性PVモジュール |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 力 | 50W |
|---|---|
| 次元 | 541*670*35mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
| 力 | 100w 200w 550w |
|---|---|
| モジュールの重量(kg) | 27KG |
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 証明 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 色 | 赤い |
| Rooftype | 錫の屋根の土台 |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付けおよび調節可能な設計 |
| 指定 | 正常受け入れるためにカスタマイズすれば |
| OEMサービス | 受諾可能 |
| 名前 | カスタマイズされた設計市場の世界的な太陽電池パネルの平屋根の土台システム |
| 力 | 525W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.3% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 530W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.5% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 405W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 415W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+4.99% |
| 効率 | 21.3% |
| フレーム | 銀製/黒い陽極酸化されたアルミ合金 |