| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | 多結晶性ケイ素の薄板にされたガラス モジュール |
|---|---|
| モジュールの効率のηc (%) | 13.6 |
| 最高力(Pm/Wp) | 210 |
| 力の許容(%) | ±5 |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 24.78 |
| モデル | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 多結晶性太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効(%) | 16.5 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| フレーム | アルミ合金 |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1600mm*1036mm*5mm |
| ジャンクション・ボックス | ≥ IP67 |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
| 細胞のタイプ | モノラル細胞 |
| 負荷電力 (w) | 50kw、グリッドソーラーシステム |
|---|---|
| 応用 | ホーム、コマーシャル、インダストリアル、レジデンシャル/コマーシャル、レジデンシャル |
| 作業時間 (h) | 24時間 |
| 出力電圧 (v) | 110/120/220/230V |
| 太陽光発電 (w) | 10KW、グリッド ソーラー システム 5000 w |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |