| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 18.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1600mm*1036mm*5mm |
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
| 細胞のタイプ | モノラル細胞 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| モデル | RXJJ-MDM270太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 力 | 495w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | 太陽PVモジュール |
|---|---|
| OEM | サポート |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 温度 | テスト条件:irradiance= (1+0.1BiFi) 1000With㎡、包囲されたtemperature=25℃、AM=1.5 |
| パッケージの詳細 | 標準的な包装 |
| 力 | 380W |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.40% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Nのタイプ太陽電池パネル |