| 細胞のタイプ | モノラルか多細胞 |
|---|---|
| 力 | あなたの条件によるカスタマイズされた力 |
| 細胞の数 | 設計によって |
| 構造 | 二重ガラス太陽電池パネル |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | モノラルか多 |
|---|---|
| 力 | カスタマイズされた力 |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | 多細胞 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1690mm*998mm*30mm |
| 透明 | 16.6% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 材料 | 多細胞 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 28.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 力 | 390w |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 細胞の数 | 72pcs |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |