| 力 | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ブランド | Rixin |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 製品名 | BIPVモジュール |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 32% |
| 細胞の数 | 48 (6*8) PC |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| 名前 | 2MW solar energyシステム |
|---|---|
| ソーラーパネル | 400w 550w |
| 太陽電池 | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 特徴 | 容易な取付け、高性能 |
| 太陽インバーター | はい |
| 利点 | 質確実;環境に優しい;耐久財。 |
|---|---|
| モジュールの角度 | 10-60程度 |
| 色 | Alluminum、銀または性質 |
| 適用 | 発電所、農場 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| モジュールの効率 | 19.80% |
| 寿命 | 30年 |
| 出現色 | 黒い |
| 名前 | 光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 400w Bipvモジュールへの100W |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| 名前 | 特別型の光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 400w Bipvモジュールへの100W |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom |
| 特徴 | 防水および断熱材 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |