| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 80W |
|---|---|
| 次元 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| WPのピーク期の電力は(w)を出力した | 80Wp |
| モジュールの重量(kg) | 27KG |
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| 習慣 | 600w太陽モジュールへの100W |
| タイプ | BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| 名前 | 特別型の光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 5Wからの500WへのBIPV/customのパネル |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom |
| フレーム | フレーム無し |
| タイプ | BIPVモジュール |
|---|---|
| 習慣 | つば、サイズ、力 |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| ケーブル | 4m㎡/300mm |
| 次元(mm) | 習慣 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 160W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 320W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |