| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 細胞の数 | 30 PC |
| 材料 | モノラル |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | BIPVの倍のガラス太陽電池パネル |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池パネル |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| ケーブル | 900mm |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 60pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| モデル | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| 名前 | 屋根PVの土台システムの軽い鋼鉄太陽電池パネルの棚BIPVの太陽屋根 |
|---|---|
| 材料 | 高力軽い鋼鉄 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 製品名 | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |