| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 350W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.9% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| タイプ | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 名前 | 340W多結晶の太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 17 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| 力 | 390w |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 細胞の数 | 72pcs |
| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 28.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |