| 力 | 50W |
|---|---|
| 次元 | 541*670*35mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
|---|---|
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 設置場所 | 開いた場所、農場、地面 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | 中国 |
| モジュールのタイプ | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| 適用 | 家、商業用、産業の、太陽家システム、太陽系または太陽動悸 |
| 効率 | 21.22% |
| ガラス厚さ(mm) | 2.0mm |
| モジュールの重量(kg) | 32.1kg |
| 材料 | 電流を通された鋼鉄 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
| 台紙の方向 | 縦、横 |
| 設置場所 | 開いた場所 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.65% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.4% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.4% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.1% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 270W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.42% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 270W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.42% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |