| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 厚さ | あなたの条件に基づく |
|---|---|
| 材料 | Alluminumの合金 |
| 指定 | あなたの必須のサイズによって |
| 特徴 | 簡単で迅速なインストール |
| エンジニアリングサービス | 受諾可能 |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 方向 | 横/垂直 |
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 材料 | 電流を通されたSteel+solarのパネル |
| 力 | 340W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.40% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 285W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.3% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |