| 力 | 350W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.9% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 特徴 | 長続きがする、耐久、安価 |
|---|---|
| 利点 | 大きい強さおよび強いWeatherability |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1684mm*992mm*5mm |
| 透明 | 16.8% |
| 適用 | 家の使用及び企業および商業の使用 |
| 材料 | 多細胞 |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1690mm*998mm*30mm |
| 透明 | 16.6% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 材料 | 多細胞 |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| タイプ | 格子、格子タイ システム、家の太陽エネルギーシステム、太陽電池パネルシステム |
| 細胞NO及び配列 | モノラル半カットの細胞108 PC |
| 名前 | 72CELLS多結晶性太陽電池パネル |
|---|---|
| 有効(%) | 17 |
| ケーブル | 4mm2 negetive300mm、positive300mm |
| 最高の風圧力/最高の雪圧力(Pa) | 2400/5400 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モデル | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 多結晶性太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効(%) | 16.5 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、太陽電池パネル、太陽版 |
| ケーブル | 4M 900mm PVケーブル |
| 適用 | 家、商業用、産業の、太陽家システム、太陽系または太陽動悸 |
| ジャンクション・ボックス | IP67は評価した |