| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 負荷電力 (w) | 50kw、グリッドソーラーシステム |
|---|---|
| 応用 | ホーム、コマーシャル、インダストリアル、レジデンシャル/コマーシャル、レジデンシャル |
| 作業時間 (h) | 24時間 |
| 出力電圧 (v) | 110/120/220/230V |
| 太陽光発電 (w) | 10KW、グリッド ソーラー システム 5000 w |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池パネル |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| ケーブル | 900mm |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| 習慣 | 600w太陽モジュールへの100W |
| タイプ | BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| 名前 | 太陽Pvの地面の土台システムを悩ましている調節可能なポーランド人 |
|---|---|
| 材料 | 高精度の反Corrisionライト鋼鉄 |
| 利点 | 高力および強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| 有効なモジュール(%) | 21.3% |
| 細胞NO及び配列 | モノラル半カットの細胞144 PC |
| セルのサイズ(mm) | 182*91半電池 |
| 製品名 | モノラル太陽モジュール |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
|---|---|
| 太陽電池 | 158.75/166/182個の細胞 |
| 保証 | 30年 |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| 透明 | 10%-40% |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール、屋根 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |