| 力 | 270W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.42% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| Rooftype | 錫の屋根の太陽系 |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付けおよび調節可能な設計 |
| 指定 | 正常受け入れるためにカスタマイズすれば |
| OEMサービス | 受諾可能 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1600mm*1036mm*5mm |
| ジャンクション・ボックス | ≥ IP67 |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
| 細胞のタイプ | モノラル細胞 |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| フレーム | アルミ合金 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 160W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 210w |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.22% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.22% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 台紙の方向 | 縦、横 |
|---|---|
| 適用 | 、商業の農場、発電所住宅 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 力 | 100KW |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |