| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 名前 | 屋上の太陽系 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で迅速なインストール |
| 適用 | Acceptabl PVの太陽電池パネルInstallatione |
| 証明書 | TUV/CE |
| 設置角度 | カスタマイズされる |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 5-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| OEMの発注 | OEMサービスを受け入れなさい |
| 力 | 100-500W |
| 名前 | 太陽モジュール |
|---|---|
| 材料 | Corrisionの高力抵抗力がある軽い鋼鉄 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 32% |
| 細胞の数 | 48 (6*8) PC |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 力 | 100W 105W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 設置場所 | 商業用、家の、太陽家システム、太陽系の太陽街灯、太陽電池パネルシステム |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| モデル | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |