| 力 | 235W |
|---|---|
| 次元 | 1360mm*992mm*5mm |
| 細胞の整理 | 6*8*2 |
| 寿命 | 50年 |
| 供給のタイプ | OEMサービス |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | 多細胞 |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1600mm*1036mm*5mm |
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
| 細胞のタイプ | モノラル細胞 |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池パネル |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| ケーブル | 900mm |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| タイプ | 太陽carportシステム |
| 商品名 | 電気自動車の貸出方式 |
| 応用 | 太陽系、発電機。 |
| ソケットの標準 | EU/AU/UK/US |
| 力 | 470W |
|---|---|
| 次元 | 1990mm*1360mm*31mm |
| 細胞の整理 | 2*96 (6*8*2) |
| 寿命 | 50年 |
| 供給のタイプ | OEMサービス |
| 力 | 250W |
|---|---|
| 次元 | 1260mm*1036mm*5mm |
| 細胞の整理 | 84 (6*7*2) |
| 寿命 | 50年 |
| 供給のタイプ | OEMサービス |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 60pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |