| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高性能 |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
|---|---|
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 保証 | 30年 |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 透明 | 10%-40% |
| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 証明 | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| 力 | 380W |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.40% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Nのタイプ太陽電池パネル |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| 習慣 | 600w太陽モジュールへの100W |
| タイプ | BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| 名前 | 光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 400w Bipvモジュールへの100W |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| 名前 | 特別型の光起電モジュール |
|---|---|
| 習慣 | 400w Bipvモジュールへの100W |
| タイプ | BIPVのBifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom |
| 特徴 | 防水および断熱材 |