| 製品名 | モノラル太陽モジュール |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金 |
| 細胞の数 | 144pcs |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、モジュールの太陽電池パネル |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| 力 | 500w |
|---|---|
| 格子モード | 以外格子 |
| 設置場所 | 地上等の空の場所 |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| 力 | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ブランド | Rixin |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 製品名 | BIPVモジュール |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
|---|---|
| 材料 | 多結晶性ケイ素 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 製品名 | 多結晶性ケイ素の薄板にされたガラス モジュール |
|---|---|
| モジュールの効率のηc (%) | 13.6 |
| 力の許容(%) | ±5 |
| 習慣 | 5Wからの600WへのBIPV/customのパネル |
| タイプ | Bifacialガラス ガラス モジュール |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 家のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | 多細胞かモノラル細胞 |