| 力 | 200W 215W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 透明(%) | 22% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 230W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 力 | 100W 105W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 設置場所 | 商業用、家の、太陽家システム、太陽系の太陽街灯、太陽電池パネルシステム |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| 力 | 80W |
|---|---|
| 次元 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| WPのピーク期の電力は(w)を出力した | 80Wp |
| モジュールの重量(kg) | 27KG |
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 力 | 470W |
|---|---|
| 次元 | 2075mm*1260mm*31mm |
| 細胞の整理 | 2*84 (6*7*2) |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
| 力 | 105 |
|---|---|
| 次元 | 952MM*742MM |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
| 寿命 | 50年 |
| フロント カバー | 3.2mmはガラス高い伝達を和らげた |