| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 力 | 445W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1038*35mm |
| 効率 | 20.5% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Bifacialモノクリスタル モジュール445ワットの半切口の |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1690mm*998mm*30mm |
| 透明 | 16.6% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 材料 | 多細胞 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 28.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 製品名 | モノラル太陽電池パネル |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP65は防水する |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金/黒 |
| 力 | 105 |
|---|---|
| 次元 | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25.5% |
| 寿命 | 50年 |
| フロント カバー | 3.2mmはガラス高い伝達を和らげた |
| 力 | 230With360With400With450W/Customized |
|---|---|
| 次元 | あなたの条件によって |
| 透明 | 5-45% |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |