| 適用 | 建物、正面、カーテン・ウォール、屋根 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされた量 |
| 材料 | モノラルか多細胞 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 屋根、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 家商業用太陽系 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 力 | 230With360With400With450W/Customized |
|---|---|
| 次元 | 1500*1060*28mm |
| 透明 | 5-45% |
| waranty力 | 30年 |
| 構造 | 二重ガラス |
| 適用 | 屋根、カーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 屋根、カーテン・ウォール、温室 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| フレーム | カスタマイズされる |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 透明 | 5-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| OEMの発注 | OEMサービスを受け入れなさい |
| 力 | 100-500W |
| 適用 | 建物 |
|---|---|
| 透明 | 10%-40% |
| 細胞の数 | カスタマイズされる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |