| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| モデル | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 250W |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 細胞のタイプ | モノラルか多細胞 |
|---|---|
| 力 | あなたの条件によるカスタマイズされた力 |
| 細胞の数 | 設計によって |
| 構造 | 二重ガラス太陽電池パネル |
| 寿命 | 50年 |
| 適用 | 家、温室、屋上のための太陽電池パネルシステム |
|---|---|
| 透明 | 5%-45% |
| 細胞の数 | あなたの条件によってcusomizedできる |
| 材料 | モノラルか多 |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | モノラルか多 |
|---|---|
| 力 | カスタマイズされた力 |
| 細胞の数 | あなたの条件によって |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル |
| 寿命 | 50年 |
| 材料 | モノラル及び多 |
|---|---|
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| サイズ | あなたの条件によって |
| タイプ | Bifacial PERCのモノラル太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、塀、温室 |