| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 160W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 320W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 270W |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| モジュールのタイプ | BIPVの太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 210w |
| コネクタ | 互換性があるMC4/MC4 |
| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| タイプ | BIPVモジュール |
|---|---|
| 習慣 | つば、サイズ、力 |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| ケーブル | 4m㎡/300mm |
| 次元(mm) | 習慣 |
| 材料 | モノラル結晶のケイ素 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| コネクター | 互換性があるMC4/MC4 |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 材料 | モノラル及び多 |
|---|---|
| OEMの発注 | カスタマイズされるAccept |
| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
| タイプ | Bifacial PERCのモノラル太陽電池パネル |
| 適用 | 建物、塀、温室 |