| 最高。力 | bipvの太陽電池パネルのための350W |
|---|---|
| 透明 | 5% - 50% |
| 寿命 | 50年 |
| 次元 | あなたの条件によって |
| 材料 | モノクリスタルおよび多結晶性ケイ素 |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
|---|---|
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 効率 | 16.8%~18.25%高いEfficiencys |
| 適用 | 屋根、Curtinの壁、塀、温室 |
| 透明 | 5%-45% |
| 適用 | 造る屋根かカーテン・ウォール |
|---|---|
| 細胞の数 | 30 PC |
| 材料 | モノラル |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | BIPVの倍のガラス太陽電池パネル |
| モデル | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 最大。パワー | 105W |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
|---|---|
| 材料 | 多結晶性ケイ素 |
| 寿命 | 50年 |
| タイプ | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 等級モノラル156.75*156.75mmの細胞 |
| 名前 | 屋根PVの土台システムの軽い鋼鉄太陽電池パネルの棚BIPVの太陽屋根 |
|---|---|
| 材料 | 高力軽い鋼鉄 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 名前 | 薄板にされたガラス太陽モジュール |
|---|---|
| モジュールの効率のηc (%) | 13.6 |
| 力の許容(%) | ±5 |
| 習慣 | 5Wからの600WへのBIPV/customのパネル |
| タイプ | Bifacialガラス ガラス モジュール |
| 製品名 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 22.5% |
| 製品名 | BIPVモジュール |
|---|---|
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105W |
| 透明(%) | 22.5% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 細胞いいえ。 | 158.75mm 20pcs (5*4) |