| 力 | 390w |
|---|---|
| 次元 | 1974*992*6mm |
| 効率 | 19.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 細胞の数 | 72pcs |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 18.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| タイプ | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 名前 | 340W多結晶の太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 17 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| 力 | 100W 105W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 設置場所 | 商業用、家の、太陽家システム、太陽系の太陽街灯、太陽電池パネルシステム |
| ブランド | Rixin |
| 電池 | 12V 250Ah*2 |
| 力 | 200W 215W |
|---|---|
| 格子モード | オン格子太陽系 |
| 証明される | TUVのセリウム、ISO9001、ISO14001、OHSAS18000 |
| 透明(%) | 22% |
| 欠陥の構造(mm) | 3.2mm緩和されたglass+0.5EVA+bifacialモノラルcells+0.5EVA+3.2mmはガラスを和らげた |
| 力 | 200W |
|---|---|
| 次元 | 1500mm*1060mm*28mm |
| 透明 | 25% |
| 寿命 | 50年 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |