| 力 | 410w |
|---|---|
| 次元 | 2008*1002*40mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.38% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 320w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 19.50% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Nのタイプ太陽電池パネル |
| 力 | 80W |
|---|---|
| 次元 | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| WPのピーク期の電力は(w)を出力した | 80Wp |
| モジュールの重量(kg) | 27KG |
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 力 | 335W |
|---|---|
| 次元 | 1956*992*40mm |
| 効率 | 17.2% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 25pcs/carton、22cartons/40HQ、550pcs/40HQ |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 25年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、26cartons/40HQ、780pcs/40HQ |
| 名前 | 太陽Pvの地面の土台システムを悩ましている調節可能なポーランド人 |
|---|---|
| 材料 | 高精度の反Corrisionライト鋼鉄 |
| 利点 | 高力および強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 名前 | 屋根PVの土台システムの軽い鋼鉄太陽電池パネルの棚BIPVの太陽屋根 |
|---|---|
| 材料 | 高力軽い鋼鉄 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | 多結晶性PVモジュール |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |