| モジュールのタイプ | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| 適用 | 家、商業用、産業の、太陽家システム、太陽系または太陽動悸 |
| 効率 | 21.22% |
| ガラス厚さ(mm) | 2.0mm |
| モジュールの重量(kg) | 32.1kg |
| ジャンクション・ボックス | IP67 TUV/UL 認定、IP 68 定格 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 細胞の数 | 72 (6*12) PC |
| 素材 | モノまたはポリ太陽電池 |
| タイプ | モノクリスタル太陽電池パネル |
| 力 | 415W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+4.99% |
| 効率 | 21.3% |
| フレーム | 銀製/黒い陽極酸化されたアルミ合金 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 力 | 445W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1038*35mm |
| 効率 | 20.5% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Bifacialモノクリスタル モジュール445ワットの半切口の |
| 力 | 445W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1038*35mm |
| 効率 | 20.5% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | Bifacialモノクリスタル モジュール445ワットの半切口の |
| 力 | 410w |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 450W |
|---|---|
| 次元 | 1909*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.6% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.9% |
| 寿命 | 25年 |