| 力 | 50W |
|---|---|
| 次元 | 541*670*35mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 負荷電力 (w) | 50kw、グリッドソーラーシステム |
|---|---|
| 応用 | ホーム、コマーシャル、インダストリアル、レジデンシャル/コマーシャル、レジデンシャル |
| 作業時間 (h) | 24時間 |
| 出力電圧 (v) | 110/120/220/230V |
| 太陽光発電 (w) | 10KW、グリッド ソーラー システム 5000 w |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| 有効なモジュール(%) | 21.3% |
| 細胞NO及び配列 | モノラル半カットの細胞144 PC |
| セルのサイズ(mm) | 182*91半電池 |
| 製品名 | モノラル太陽モジュール |
| 特徴 | 長い寿命および安価 |
|---|---|
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 製品名 | 太陽電池パネル |
| 名前 | 反腐食の軽い鋼鉄太陽電池パネルの調節可能な取付金具 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で迅速なインストール |
| 適用 | 住宅/産業/商業的な太陽エネルギーシステム |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 陽極酸化された12um |
| Rooftype | 錫の屋根の土台 |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付けおよび調節可能な設計 |
| 指定 | 正常受け入れるためにカスタマイズすれば |
| OEMサービス | 受諾可能 |
| 名前 | カスタマイズされた設計市場の世界的な太陽電池パネルの平屋根の土台システム |
| 力 | 445W |
|---|---|
| 次元 | 1909*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.4% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.63% |
| 寿命 | 30年 |
| 力 | 290w |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |