| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 証明 | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| 製品名 | デジタル表示装置を持つ二重車の充電器 |
|---|---|
| 高さ | 2.5m~4m |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。124.74KWp |
|---|---|
| 高さ | 2.5m~4m |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| 方向 | 横/垂直 |
| 製品名 | 太陽車の充電ステーション |
| 材料 | 電流を通された鋼鉄 |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で、費用効果が大きい取付け |
| 台紙の方向 | 縦、横 |
| 設置場所 | 開いた場所 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 名前 | 太陽Pvの地面の土台システムを悩ましている調節可能なポーランド人 |
|---|---|
| 材料 | 高精度の反Corrisionライト鋼鉄 |
| 利点 | 高力および強いLoad-carrying容量 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 利点 | 強いLoad-carrying容量 |
|---|---|
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 保証 | 年線形力の保証 |
| 力 | 100w 200w 550w |
|---|---|
| モジュールの重量(kg) | 27KG |
| 働く温度 | -40-85℃ |
| 証明 | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| 色 | 赤い |
| 力 | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| システム タイプ | 格子タイ システム |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| 出力頻度 | 50/60HZ、50HZ/60HZ |
| Installlationマニュアル | はい |
| 力 | 125W |
|---|---|
| 次元 | 1210*670*35mm |
| 細胞の数 | 36個の(4X9)細胞 |
| 寿命 | 25年 |
| 重量 | 8.92kgs |
| 材料 | モノラル太陽電池 |
|---|---|
| 耐用年数 | 30年 |
| 色 | Alluminum、銀または性質 |
| 角度の取付け | 屋根に平行にしなさい |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |