| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| 負荷電力 (w) | 50kw、グリッドソーラーシステム |
|---|---|
| 応用 | ホーム、コマーシャル、インダストリアル、レジデンシャル/コマーシャル、レジデンシャル |
| 作業時間 (h) | 24時間 |
| 出力電圧 (v) | 110/120/220/230V |
| 太陽光発電 (w) | 10KW、グリッド ソーラー システム 5000 w |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | 多結晶性PVモジュール |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 力 | 50W |
|---|---|
| 次元 | 541*670*35mm |
| 細胞 | 36cells |
| 寿命 | 25年 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| モジュールの効率 | 19.80% |
| 寿命 | 30年 |
| 出現色 | 黒い |
| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| ジャンクション・ボックス | IP 67 |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |
| 高さ | 2.5m~4m |
|---|---|
| 力(駐車するそれぞれ) | abt。3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| 方向 | 横/垂直 |
| 充満ポスト | AC 16A/32A;DC 0~750V |
| パッケージの詳細 | カートン/木の場合 |