| 力 | 505W |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 名前 | 太陽PVモジュール |
|---|---|
| OEM | サポート |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 温度 | テスト条件:irradiance= (1+0.1BiFi) 1000With㎡、包囲されたtemperature=25℃、AM=1.5 |
| パッケージの詳細 | 標準的な包装 |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 最高力(Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.54 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.93 |
| 開路の電圧(Voc/V) | 50.34 |
| 有効なモジュール(%) | 21.22 |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| 有効なモジュール(%) | 21.3% |
| 細胞NO及び配列 | モノラル半カットの細胞144 PC |
| セルのサイズ(mm) | 182*91半電池 |
| 製品名 | モノラル太陽モジュール |
| モデル | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 多結晶性太陽電池パネル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効(%) | 16.5 |
| モジュール次元(L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| モデル | RXJJ-MDM270太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |