| Rooftype | 錫の屋根の土台 |
|---|---|
| 利点 | 容易な取付けおよび調節可能な設計 |
| 指定 | 正常受け入れるためにカスタマイズすれば |
| OEMサービス | 受諾可能 |
| 名前 | カスタマイズされた設計市場の世界的な太陽電池パネルの平屋根の土台システム |
| 利点 | 質確実;環境に優しい;耐久財。 |
|---|---|
| モジュールの角度 | 10-60程度 |
| 色 | Alluminum、銀または性質 |
| 適用 | 発電所、農場 |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 力 | 525W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.3% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 530W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.5% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 550W |
|---|---|
| 次元 | 2279*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.3% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 405W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 寿命 | 25年 |
| 力 | 415W |
|---|---|
| 次元 | 1722*1134*30mm |
| 力の許容 | -0~+4.99% |
| 効率 | 21.3% |
| フレーム | 銀製/黒い陽極酸化されたアルミ合金 |
| 力 | 30kw |
|---|---|
| 格子タイプ | オン格子か以外格子 |
| 設置場所 | 地面、屋根、等の空の場所 |
| インバーター | 華為技術10KWインバーター |
| 作業時間 | 24時間 |
| 力 | 495w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.8% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| 力 | 500w |
|---|---|
| 次元 | 2094*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 21.1% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |