| 名前 | 多結晶性72細胞325W太陽PVモジュール |
|---|---|
| 力 | 275ワット |
| 次元 | 1650*992*35mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 25年 |
| モジュールいいえ。 | DBP400太陽電池パネル |
|---|---|
| 太陽エネルギー(w) | 格子太陽系5000wの10kw太陽系、 |
| 適用 | 、家、商業、住宅/商業産業、住宅 |
| 負荷力(w) | 格子太陽系10000wの10kw、 |
| インバーター | 青10KT |
| 名前 | 太陽PVモジュール |
|---|---|
| OEM | サポート |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 温度 | テスト条件:irradiance= (1+0.1BiFi) 1000With㎡、包囲されたtemperature=25℃、AM=1.5 |
| パッケージの詳細 | 標準的な包装 |
| モデル | DBP410 |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 410 |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 31.78 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.9 |
| 開路の電圧(Voc/V) | 38.03 |
| 名前 | 注文の太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | BIPVモジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 28.5 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネル |
| 太陽電池 | モノラル結晶 |
| 細胞の数 | 48pcs |
| 適用 | 商業用/産業/家/太陽系 |
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 67かIP 68 |
|---|---|
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 材料 | 家の使用のための良質の太陽電池パネル |
| 太陽電池 | 多156.75*156.75 mm |
| 製品名 | 光起電太陽電池のパネルは、携帯用屋根家システム使用のためのPVモジュールの太陽電池パネルを取付けた |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 29.3 |
| 最高。力 | 325W |
| 有効なモジュール(%) | 19.0 |
| モジュールの働きの温度較差(℃) | 45±2℃ |
| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| タイプ | 二重ガラス太陽電池パネル、標準的な太陽電池パネル、144cell太陽電池パネル |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |