| 材料 | モノクリスタル ケイ素 |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| ジャンクション・ボックス | IP67/68は評価した |
| 製品名 | 二重ガラス太陽電池パネル、モノクリスタル太陽電池パネル、二重ガラスpvモジュール、透明な太陽電池パネル/陶磁器の太陽電池パネル/太陽モジュール |
| フレーム | アルミ合金 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| 細胞の数 | 144pcs半電池 |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、太陽電池パネル、太陽版 |
| ケーブル | 900mm PVケーブル |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 製品名 | 多結晶性細胞の太陽電池パネル |
|---|---|
| 有効(%) | 17 |
| ケーブル | 4mm2 negetive300mm、positive300mm |
| 最高システム電圧(V) | 1500DC |
| システム最高の保護流れ(A) | 15 |
| 製品名 | モノラルBifacial太陽モジュール |
|---|---|
| 保証 | 出力電力保証25年の |
| フレーム | 陽極酸化されたアルミ合金 |
| 細胞の数 | 144pcs |
| タイプ | 標準的な太陽電池パネル、モジュールの太陽電池パネル |
| モデル | RXJJ-MDM270太陽電池パネル |
|---|---|
| タイプ | 多結晶性モジュール |
| 適用 | 太陽エネルギーの場所、カーテン・ウォール、sunroom、家の屋根 |
| 特徴 | 防水断熱材 |
| ジャンクション・ボックス | IP68は評価した |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 215 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 21.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 10.24 |
| 透明(%) | 22 |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 保証 | 25年 |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 設置場所 | 屋根か地上の太陽電池パネル、開いた地面および平屋根 |
| 有効なモジュール(%) | 21.29% |
| 力 | 540W |
|---|---|
| 次元 | 2285*1134*35mm |
| 力の許容 | -0~+5% |
| 効率 | 20.83% |
| 保証 | 出力電力保証25年の |