| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| ジャンクション・ボックス | IP 67 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.63% |
| 寿命 | 30年 |
| 力 | 290w |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 力 | 345W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.67% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 350W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 17.9% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 特徴 | 長い寿命および安価 |
|---|---|
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 製品名 | 太陽電池パネル |
| 証明 | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| 起源 | ウーハン、中国 |
| 台紙の方向 | 縦か横 |
| 名前 | 太陽電池パネル |
| 保証 | 30歳 |
| 力 | 325W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.65% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 30pcs/carton、22cartons/40HQ、660pcs/40HQ |
| 力 | 285W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.32% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |