| 名前 | BIPVの太陽電池パネル |
|---|---|
| 細胞NO及び配列 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| 特徴 | カスタマイズされた太陽電池パネル |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| 適用 | 建物 |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |
| 保証 | 出力電力保証25年の |
|---|---|
| ジャンクション・ボックス | 評価されるIP 67かIP 68 |
| コネクター | MC4多用性があるコネクター |
| 製品名 | 太陽エネルギーシステム家のためのパネル |
| 名前 | モノラル太陽電池パネル |
| 前部力 | 300W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 前部効率 | 18.2% |
| 寿命 | 30年 |
| パッケージの詳細 | 33pcs/carton、26cartons/40HQ、858pcs/40HQ |
| 力 | 330W |
|---|---|
| 次元 | 1968*992*6mm |
| 効率 | 16.90% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | 多結晶性PVモジュール |
| 力 | 280W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.0% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタルPVモジュール |
| 力 | 285W |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 17.32% |
| 寿命 | 30年 |
| 名前 | モノクリスタル太陽PVのパネル |
| 力 | 275w |
|---|---|
| 次元 | 1658*992*6mm |
| 効率 | 16.7% |
| 寿命 | 30年 |
| フレーム | 陽極酸化されたalaminumの合金 |
| STC (Pm/Wp)の最高力 | 105 |
|---|---|
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 11.0 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 9.55 |
| 透明(%) | 25.5% |
| 働く温度(℃) | -40~ +85 |
| 名前 | 540w太陽電池パネル |
|---|---|
| 最高力(Pm/Wp) | 540v |
| 最高力の電圧(Vmp/V) | 42.09 |
| 最高力の流れ(lmp/V) | 12.83 |
| 有効なモジュール(%) | 20.83 |